Чистая работа

Роман Пряткин
Замечательно, когда у человека - прекрасные душа, лицо и одежда. А уж если у него еще и прыщей между лопаток нет, и ногти на ногах подстрижены аккуратно...

СПИНА

Правильно: Неправильно:

ЛИЦО

Правильно: Неправильно:

НОГТИ

Правильно: Неправильно:

НИЖЕ ПОЯСА

Правильно: Неправильно:

А КРОМЕ ЭТОГО...

Человек уверен в себе, лишь тогда, когда у него все в полном порядке. На тебе может быть надет дорогой костюм, твоя прическа может быть выполнена победителем всемирного конкурса парикмахеров, а мышцы на животе быть рельефнее, чем у Тарзана в его лучшие годы. Но если ты не можешь разуться в гостях, потому что не совсем уверен в свежести своих носков, то это мешает чувствовать себя хозяином положения.

Ухоженность - это когда ты спокойно и непринужденно можешь снять с себя все, что на тебе надето, и не стать от этого хуже.

Тогда, например, ложась с женщиной в постель, ты не терзаешься вопросами типа "нравится ли ей застарелый запах пота?" и "нет ли у нее предубеждения против зеленых вросших ногтей на больших пальцах ног?" Тем более что мы сразу можем ответить: нет, ей не нравится и да, есть.

И вообще, женщины куда больше, чем мужчины, обращают внимание на всякие мелочи. Но ведь и ты не придешь в восторг, если обнаружишь под шелковым чулком дивно заскорузлую шершавую пятку. Хотя, казалось бы, не в пятках счастье. Так что постарайся уделять больше внимания деталям. Даже, казалось бы, самым незначительным.

 


На главную страницу Энциклопедии пикапа