Правильное расставание с девушкой

Сергей Огурцов, Алекс Экслер, 2000 год
Познакомились, встречались... Потом стало ясно, что она - не моя мечта. Как расстаться?

Раз возник такой вопрос, то это значит, что вариант "иди ты нафиг" отметается, а мы - люди разумные, и попробуем делать это культурно. Для начала вспомним, по какому принципу с тобой прощается девушка.

Каким же способом можно завершить отношения лучше и безболезненнее? Только показать, что ты для нее не подходишь, что ты - полная дрянь, ничтожество. И пусть уж девушка сама решит, что она хочет с тобой расстаться. Это не ты ее посылаешь, а она тебя. Хоть в этом будет для нее легче. Это не ее отвергли, это она решила найти что-то лучше.

Осталось показать себя с наиболее плохой стороны. Ну разве это сложно?

ПОТЕРЯЙ К НЕЙ ИНТЕРЕС

Потеряй к ней интерес, уменьши свою активность до нуля, никакой инициативы. Никогда не звони ей, никогда ничего не предлагай, ничего от нее не хоти, ничего не спрашивай. Забывай о встречах, лениво извиняйся в ответ на расспросы. Если она предлагает встретиться, то мычи что-то типа: "Ну я не знаю... Если ты настаиваешь... Или не надо?" Этакая поза ленивого ужравшегося кота, абсолютный похуизм насчет нее.

Если не знаешь, как такое изобразить, то посмотри на тех, кому действительно пофиг. На тех, для кого это все - рутина и привычка. Девушки может хватить на неделю, может на месяц или два. Больше редко кто терпит такого.

БУДЬ ПЛОХИМ

Найди что-то, что её в тебе может, как минимум, раздражать. Даю несколько вариантов (дальше придумывай сам):

ГОЛУБОЕ ШОУ

Для любителей особой экстравагантности можно устроить показательное шоу про то, что ты совсем недавно выяснил свою истинную сексуальную ориентацию, и теперь оказалось, что ты - гомосексуалист. Пообнимайся и потрись щеками с заблаговременно приглашенным приятелем. Смешно и действует.

Итак, инициативу дай ей, пускай якобы ты будешь придурком, а она тебя посылает.

ИСТОРИЯ ОДНОГО РАССТАВАНИЯ

В юности была у меня одна подруга. Любила меня, как кот сметану. А мне надо было учиться, заниматься общественной работой и овладевать смежными профессиями. Так вот, чего я только не делал, чтобы с ней расстаться. Сначала, конечно, плел ей, что я ее недостоин, что она - вылитый алмаз или феонит (если найдется подходящий грифель). Но она - ни в какую. Говорила, что я тоже парень хоть куда и ее (алмаза) безусловно достоин (как резец). Тогда я начал признаваться ей в жутких прегрешениях. Сначала просто говорил, что нашел другую, а она в ответ заявляла, что тоже готова ее полюбить, потому, что уже давно в себе подозревала лесбийские наклонности. Потом объявлял, что меня скоро должны судить за валютные махинации и посадить. Но она говорила, что с честью пройдет со мной все испытания, будет меня ждать и носить в тюрьму апельсины. И вот такие примерно ответы я получал на любые свои "признания".

Наконец я понял, что схожу с ума, поэтому решил ей во всем признаться и сказал: "Люда! (на самом деле ее звали Света, но имя я изменил) Мне нужно учиться, и больше нет времени на секс. Точнее, время на секс есть, но не на секс с тобой. Так что нам нужно расстаться. На время. Хотя бы лет на десять". И вы знаете, что ответила Люда? Люда ответила, что я мог это спокойно сказать еще месяц назад, а не мучить ее всякими непонятными отговорками. "Разлюбил, так разлюбил. Не ты первый, не ты последний. Ничего страшного, переживу", - сказала она. Вот и все дела. Так что, ребята, не нужно чего-то долго выдумывать. Правду говорить - легко и приятно! Это еще дедушка Ленин говорил, когда жрал чужие сливы и разбивал вазы.

 


На главную страницу Энциклопедии пикапа