О девственницах

Ирина Бахвалова

ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЧАЙ

Если Ваша девушка (речь идет о женщинах, у которых сексуальность еще не очень развита) отвергает Ваши ласки и предлагает остаться друзьями, вспомните о том, что у женщин есть дурацкая особенность (описанная даже в сказках и анекдотах) - экстраполировать события. В тот момент, когда Вы берете ее за руку, она может представить как делает аборт (если пессимистка), или как выходит за Вас замуж (если оптимистка). Утрирую, но смысл остается. Поэтому, ей может мешать элементарный страх, неуверенность в Ваших чувствах и намерениях, и то, что она имеет образ будущего мужа, в который Вы не вписываетесь.

Следствие - с девственницами можно связываться в двух случаях:

Во всех остальных случаях Вы получите больше проблем, чем удовольствия.

Не помогает, а мешает сближению излишек комплиментов ее внешности. Ни одна женщина не считает свою внешность идеальной. Если Вы с первого дня внушали ей, как она прекрасна в Ваших глазах, то может сработать комплекс несоответствия. Она просто побоится Вас разочаровать. Не упирайте на внешность. Расхваливайте ее человеческие качества, привычки, образ жизни... Пусть она почувствует, что Вы любите не "красивую упаковку", а ее - неповторимую и оригинальную. Еще раз: "Я не хочу быть лучшей, я хочу быть исключительной" (И. Петровская).

АНОНИМНЫЙ ПИКАП

Вы не замечали, как легко люди влюбляются по телефонным разговорам или по переписке? (Правда, потом, при встрече, жестоко обламываются, но это уже другая тема.)

У Вас появится второй шанс. Девушки любят тайны, интриги и признания в любви. Пишите ей романтические письма, включайте по телефону песни о любви, делайте подарки к ее личным праздникам (пусть гадает - кто Вы и откуда узнали). Пишите о том, как хорошо бы вам было вместе, что бы Вы сделали для нее (ведь Вы же знаете что и как она любит), добавьте в свой образ те черты, которых не хватает в реальности.

Если Вы не проколитесь, Вас она никогда не заподозрит. Ведь Вы останетесь с ней "дружить", и она считает, что знает Вас как свои пять пальцев. А Вам поможет знание ее характера и вкусов. Она даже может "по - дружески" посоветоваться с Вами. Не раскрывайтесь раньше времени. Если в ее жизни нет большой любви, она влюбится в созданный образ. Вот тогда рискните признаться. Реакция может быть неожиданной, но свое мнение о Вас она изменит.

 


На главную страницу Энциклопедии пикапа