Как влюбить в себя девушку ?

Михаил Карагодин, 2 декабря 1998 года
Эта техника опробована пока только на одной девушке, но уже дала хорошие результаты (разумеется, это не панацея). В ней используется метод наведения транса "тройная спираль". Итак, поехали...

Вы сидите вдвоем где-нибудь в уютном местечке и разговариваете на разные темы о жизни. Желательно больше говорить тебе, так как при этом легче подстроиться к дыханию девушки. После проверки на раппорт, говоришь ей примерно следующее:

(1Н) Знаешь, когда я был совсем маленьким и беззаботным, играл в игрушки и читал сказки, очень многие вещи я просто не понимал, хотя и знал, как они называются. Например, меня всегда интересовало, что же такое "любовь".

(2Н) Когда я подрос и прочитал много умных книжек по психологии, философии, да и просто хороших книг, я стал часто задавать себе вопрос: "А возможна ли идеальная, счастливая любовь?"

(3) Я не знаю, были ли у тебя люди, которые любили тебя по-настоящему сильно. У меня была такая девушка, она любила меня еще больше, чем я ее. Представь, как бы ты себя чувствовала, если бы ОЧЕНЬ ЛЮБИЛА кого-то, например, МЕНЯ и ты УВИДИШЬ, как это было ПРЕКРАСНО (здесь можно ставить якорь).

(2К) Что касается счастливой любви, я думаю, что любая любовь - счастливая и идеальная. Нет несчастной любви, просто некоторые люди любят себя иногда немного помучить.

(1К) А насчет вопроса о том, что же такое "любовь", теперь я отвечаю на него так: "А зачем вам нужно определение любви?" Я имею в виду, что она прекрасна и так, зачем тратить время на поиски определений, лучше это время потратить на ту же самую любовь.

Вот такой вот снос крыши. Здесь три вложенных истории, можно их заменить своими, но прерывать их на самом интересном месте и переходить к следующей. В третьей истории находится текст внушения. Во время произнесения текста внушения глаза у девушки в какую-то сторону двинутся - это значит, что она испытывает переживание. Вот на пике этого переживания и ставишь якорь.

 


На главную страницу Энциклопедии пикапа