Слова и мысли

"Playboy" #6, 1997 год, Клаша W. Стильная

ЧТО ДУМАЮТ ДЕВУШКИ, КОГДА ГОВОРЯТ ..?

  1. Я ВООБЩЕ-ТО СТАРАЮСЬ ТАК НИКОГДА НЕ ДЕЛАТЬ = "Люблю заниматься любовью, но тебе вовсе не обязательно знать, как часто, или еще неизвестно, достоин ли ты меня". Конечно, нельзя с полной уверенностью сказать, что ты у нее 747-й по счету мужик. Однако не стоит воображать, что ты пуп Земли и она рядом, поскольку ты неотразим.
  2. ОЙ, Я ЗАБЫЛА СЕГОДНЯ ВЫПИТЬ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНУЮ ТАБЛЕТКУ! ПОЖАЛУЙСТА, НАДЕНЬ ПРЕЗЕРВАТИВ = "Таблетку я, конечно же, выпить не забыла, но мало ли что от тебя можно подцепить". Большинство женщин, даже если они выпили немало, моментально трезвеют, когда встает вопрос о предохранении от беременности или от заразы. Если у тебя нет презерватива, остается только снимать свое сексуальное напряжение самому.
  3. СЛАБАЯ ПОДСВЕТКА ИЛИ ПОЛНОЕ ЗАТЕМНЕНИЕ - ЭТО ТАК СЕКСУАЛЬНО = "Боюсь, что ты придешь в ужас от целлюлита на моих ногах или от швов после операции". Если она не уверена, что обладает формами Памелы Андерсон, то единственное, что ты сможешь увидеть при свете - это одеяло, натянутое ею до подбородка.
  4. ЭТИМ СТАНКОМ Я РАЗ В ПОЛГОДА ПОДБРИВАЮ НОГИ = "Это бритва моего парня, и он всегда пользуется ею, когда ночует у меня". Улики мужского присутствия могут принадлежать ее любовнику или крутому мускулистому мужу, который в данный момент в командировке. Поэтому не оставляй любовных записок или презервативы под подушкой.
  5. Я НЕ СКАЗАЛА БЫ, ЧТО ЛЮБЛЮ, КОГДА ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ СО СВЯЗАННЫМИ РУКАМИ = "Обожаю, когда меня приковывают наручниками к изголовью, но вдруг ты какой-нибудь маньяк?" В этом случае самое время пожаловаться, что вчера ты довольно сильно повредил правую кисть, играя в теннис. Она разденется быстрее тебя, и сама обо всем попросит.
  6. О, ГОСПОДИ! УЖЕ 4 ЧАСА УТРА! СОВСЕМ ЗАБЫЛА, ЧТО В 5 ВСТРЕЧАЮСЬ С МАМОЙ! = "Ты полный импотент и ничтожество! Не хочу оставаться с тобой ни минуты больше". После достойного секса нормальные девушки сладко засыпают на мужском плече. Если этого не происходит - извини, брат, сам виноват.
  7. ВОТ ЧЕРТ! МОЙ ШЕСТИЛЕТНИЙ ПЛЕМЯННИК ОПЯТЬ ЗАБЫЛ СВОЕГО ВИННИ-ПУХА НА МОЕЙ КРОВАТИ = "Блин! Надо же смотреть по сторонам! Испачкал мою любимую мягкую игрушку!" Внимательно осматривать место действия и впрямь никогда и никому не помешает. Коллекция мягких игрушек свидетельствует о сентиментальности, по нынешним временам, как правило, скрываемой.
  8. ЛЮБЛЮ, ЧТОБЫ МУЖЧИНА БЫЛ В ТЕЛЕ = "Как же я раньше не заметила это пивное пузо! И не стыдно же ему... Да ладно, это не самое страшное". Как бы тебе хорошо не было, свидание должно стать последним, иначе о пиве с креветками придется забыть до тех пор, пока она рядом.
  9. ТЫ БЫЛ ВЕЛИКОЛЕПЕН! ЭТО ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ! = "Может быть, если тебя похвалить, то ты раздухаришься и доставишь мне еще больше удовольствия?" Возможно, туфта. И ты прекрасно об этом знаешь. Но скажи, разве ты не купился на эту лесть в сотый раз?
  10. НЕ ПОМНЮ: ДАВАЛА ЛИ Я ТЕБЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН? ДАВАЙ Я ЗАПИШУ ЕГО В ТВОЕЙ ЗАПИСНОЙ КНИЖКЕ ЗАОДНО С РАБОЧИМ = "Позвони мне, позвони! Я умру, если не увижу тебя больше!" Да, ты умеешь обращаться с женщинами. Поздравляем!
  11. ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ = "Я бы хотела общаться с тобой и рассказывать обо всех мужчинах, с которыми я встречаюсь и занимаюсь сексом".
  12. Я ДАЛА ОБЕТ БЕЗБРАЧИЯ = "Я дала обет безбрачия по отношению к таким придуркам".
  13. Я ХОЧУ СКОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ НА СВОЕЙ КАРЬЕРЕ = "Даже такая скучная работа, как у меня, лучше, чем свидания с тобой".
  14. ДЕЛО НЕ В ТЕБЕ, ДЕЛО ВО МНЕ = "Дело не во мне, дело в тебе".
  15. Я НЕ ЗАВОЖУ РОМАНОВ С КОЛЛЕГАМИ ПО РАБОТЕ = "Я не хотела бы общаться с тобой, даже если бы мы с тобой работали в разных городах, не говоря уж об одном здании".
  16. У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ПАРЕНЬ = "У меня уже есть парень, если так можно назвать моего кота".
  17. МНЕ НАДО РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ = "У меня и без такого дебила полно хахалей".
  18. ТЫ МЕНЯ НЕ ПРИВЛЕКАЕШЬ В "ЭТОМ" СМЫСЛЕ = "Ты самый уродливый урод из всех, каких я когда-либо видела".
  19. У НАС НЕКОТОРАЯ РАЗНИЦА В ГОДАХ = "Ты трухлявая развалина".
  20. Я ОТНОШУСЬ К ТЕБЕ, КАК К БРАТУ = "Ты последний, чью кандидатуру я стала бы рассматривать".

ЧТО ДУМАЮТ ПАРНИ, КОГДА ГОВОРЯТ ..?

  1. ПЕРЕСПРАШИВАЕТ: "КТО ЭТО НА ФОТОГРАФИИ? ДВОЮРОДНАЯ ИЛИ ТРОЮРОДНАЯ СЕСТРА - НЕ ПОМНЮ. ПРИСЫЛАЕТ СВОИ ФОТО С ДЕТСТВА КАЖДЫЙ ГОД" = "Это моя невеста, но она на даче до понедельника".
  2. Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! = "Ты чертовски соблазнительна".
  3. ТЫ ПРОСТО ПРЕКРАСНА! = "Что человеком косметика может сделать!"
  4. А В КАКОМ КОКТЕЙЛЕ ЕСТЬ ДЖИН? = "Интересно, хватит ли мне для полного кайфа 150 граммов?"
  5. ТАМ В КАБИНЕТЕ ЕСТЬ АЛЬБОМ С СЕМЕЙНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ. СХОДИ ПОСМОТРИ, ПОЖАЛУЙСТА. ТОЛЬКО НЕ ВКЛЮЧАЙ СВЕТ, А ТО ЗАСВЕТИШЬ ИХ! = "Ты можешь оставить меня на 10 минут? Мне надо сделать один важный звонок..."
  6. Я ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ЖИВУ - ПОЕХАЛИ К ТЕБЕ = "Жена может вернуться рано утром".
  7. ДА ТЫ ЧТО!? РАЗВЕ ТЫ ТОЛСТАЯ? = "Ты толстушка, но в этом есть своя прелесть!"
  8. И ОН ПОСМЕЛ ТАК ПОСТУПИТЬ С ТАКОЙ ЖЕНЩИНОЙ!? = "Хм. Интересно, чем же именно ты его довела?"
  9. У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО, ЧТОБЫ ТАК СРАЗУ, КАК В ОМУТ! = "Всем так говорил, и всегда срабатывало!"
  10. ИНОГДА МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ФЕМИНИСТКИ ПЕРЕБАРЩИВАЮТ, НО В ЦЕЛОМ Я ВПОЛНЕ РАЗДЕЛЯЮ ИХ ВЗГЛЯДЫ = "Куда вы от нас денетесь, дурочки!"
  11. ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ = "Ты жутко уродлива".
  12. Я ДАЛ ОБЕТ БЕЗБРАЧИЯ = "Ты уродлива".
  13. Я ХОЧУ СКОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ НА СВОЕЙ КАРЬЕРЕ = "Ты уродлива".
  14. ДЕЛО НЕ В ТЕБЕ, ДЕЛО ВО МНЕ = "Ты уродлива".
  15. Я НЕ ЗАВОЖУ РОМАНОВ С КОЛЛЕГАМИ ПО РАБОТЕ = "Ты уродлива".
  16. У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ДЕВУШКА = "Ты уродлива".
  17. МНЕ НАДО РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ = "Ты уродлива".
  18. ТЫ МЕНЯ НЕ ПРИВЛЕКАЕШЬ В "ЭТОМ" СМЫСЛЕ = "Ты уродлива".
  19. У НАС НЕКОТОРАЯ РАЗНИЦА В ГОДАХ = "Ты уродлива".
  20. Я ОТНОШУСЬ К ТЕБЕ, КАК К СЕСТРЕ = "Ты уродлива".

 


На главную страницу Энциклопедии пикапа